Husband, Wife, Bankura, জয়পুরের গ্রামে ধারালো বঁটি দিয়ে স্ত্রীকে খু*ন, আত্মঘাতী স্বামী

সোমনাথ বরাট, আমাদের ভারত, বাঁকুড়া, ৬ ডিসেম্বর: ধারালো বঁটি দিয়ে স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী হয়েছেন স্বামী। এমনটাই ধারণা স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার জয়পুর থানার আশুরালি গ্রামে। আজ সকালে বিষয়টি নজরে আসে পরিজন ও পড়শীদের। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, মৃত দম্পতির নাম অলোক মণ্ডল ও মুক্তা মণ্ডল। জয়পুর থানার পুলিশ দেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

স্হানীয় গ্রামবাসীদের বক্তব্য, শনিবার সকালে
অনেক ডাকাডাকির পরেও দম্পতি দরজা না খোলায় শেষে তা ভেঙ্গে ফেলা হয়। দরজা ভেঙ্গে চমকে উঠেন তারা। রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে রয়েছেন স্ত্রী আর গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলছেন স্বামী। তাদের দুই মেয়ের বিয়ে হয়ে গেছে। তাদের কোনো পুত্র সন্তান নেই। তাই আশুরালি গ্রামে একটি অ্যাসবেস্টস দেওয়া চালার বাড়িতে বসবাস করতেন। অলোকবাবু পেশায় কৃষিজীবী ছিলেন। মানসিক ভাবে অসুস্থ থাকায় বেশ কিছুদিন ধরে অলোকবাবুর চিকিৎসা চলছিল। শুক্রবার রাতে প্রতিদিনের মত দম্পতি নিজেদের ঘরেই ছিলেন। শনিবার সকালে অনেক বেলা পর্যন্ত প্রতিবেশীরা দেখেন, অলোক মণ্ডলের বাড়ির দরজা ভেতর থেকে বন্ধ।তারা অনেক ডাকাডাকির পর ঘরের দরজা ভাঙ্গেন। ভেতরে ঢুকে প্রতিবেশীরা দেখেন, ঘরের মেঝেতে পড়ে রয়েছেন স্ত্রী মুক্তা মণ্ডল। মৃতদেহের কাছে রক্ত মাখা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায় একটি বঁটি। মৃতদেহের একাধিক জায়গায় আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। এতে ওই প্রতিবেশীদের ধারণা মুক্তাদেবীকে খুন করা হয়েছে। তারা অলোক মণ্ডলকে ঘরের চিলেকোঠা যাওয়ার সিঁড়ির কাছে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখেন। প্রতিবেশীরা জয়পুর থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহ দুটি ময়না তদন্তে পাঠায়।

প্রতিবেশী ধারণা, অভাব অনটন ও কাজ করা নিয়ে তাদের মধ্যে বচসা বেধে থাকতে পারে। আর সেই রাগেই মানসিকভাবে অসুস্থ অলোক বঁটি দিয়ে স্ত্রীকে খুন করে ফেলেন এবং নিজে আত্মঘাতী হন। পুলিশ ইতিমধ্যেই অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *