Hooghly, Police, হুগলি জেলা পুলিশের উদ্যোগে রক্তদান ও বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির

গোপাল রায়, আমাদের ভারত, আরামবাগ, ২০ ডিসেম্বর: রক্তের সঙ্কট মেটাতে শনিবার হুগলি জেলা পুলিশের উদ্যোগে রক্তদান শিবির ও বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয় পুরশুড়া থানায়।রক্তদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন আরামবাগ এসডিপিও সুপ্রভাত চক্রবর্তী, পুড়শুড়া থানার ওসি শুভজিৎ দে সহ বিভিন্ন পুলিশ আধিকারিকরা।

থানার পুলিশ কর্মী থেকে সিভিক ভলান্টিয়ার সহ এই রক্তদান শিবিরের ৮২ জন পুরুষ ও ১২ জন মহিলা রক্তদাতা রক্ত দান করেন। প্রায় কয়েকশো মানুষ এই শিবিরে উপস্থিত ছিলেন। এই রক্তদান শিবিরকে ঘিরে স্থানীয় মানুষের উৎসাহ ছিল চোখে পড়ার মতো। সামাজিক দায়বদ্ধতার পাশাপাশি পুড়শুড়া থানার পক্ষ থেকে একটি করে গাছের চারা, প্রিন্টেড হ্যান্ড ব্যাগ ও শংসাপত্র দেওয়া হয়।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, পুলিশ ও সাধারণ মানুষের মধ্যে পারস্পরিক আস্থা, সহযোগিতা ও সুসম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করার পাশাপাশি সামাজিক দায়বদ্ধতা পালনের লক্ষ্যে এই মানবিক উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *