বাইকপ্রেমীদের জন্য সুখবর! হিরো আনল নতুন মোটর বাইক এক্সট্রিম 160R

আমাদের ভারত, দক্ষিণ ২৪ পরগণা, ২০ আগস্ট: করোনা আবহে দিনের পর দিন ব্যক্তিগত গাড়ির চাহিদা বাড়ছে সাধারণ মানুষের। আর সেই কথা মাথায় রেখেই নতুন মোটর বাইক আনলো হিরো মটোকর্প। “এক্সট্রিম ১৬০–আর “নামে নতুন এই বাইকটিতে অত্যাধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহার করেছে উৎপাদনকারী সংস্থা। বুধবার বিকেলে দক্ষিণ ২৪ পরগণার ক্যানিংয়ের শ্রীকৃষ্ণ হিরোর শোরুমে এই বাইকটির উদ্বোধন হয়।

শোরুমের কর্ণধার সৌমিক ঘোষ বলেন, “করোনার জন্য ট্রেন চলাচল বন্ধ। বাসে ভিড় ঠেলে মানুষজন যেতে চাইছেন না, তাই অনেকেই নিজস্ব গাড়ির দিকে ঝুঁকেছেন। তাদের কথা মাথায় রেখেই হিরো এই নতুন বাইকটি বাজারে এনেছে”।
বাইকটি বিএস ৬ মডেলের। এক্স শোরুম দাম এক লক্ষ তিন হাজার টাকা। সহজ কিস্তিতে এই বাইক যে কোনও মানুষ কিনতে পারবেন বলে জানিয়েছেন শোরুমের কর্তারা। এর আগেও সাধারণ মানুষের কথা ভেবে হিরো একের পর এক মোটর বাইক ও স্কুটার বাজারে এনেছে। আর তাদের সেই তালিকায় নবতম সংযোজন এই এক্সট্রিম ১৬০ আর।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *