দুর্নীতিগ্রস্তরা বিজেপিতে এলেও আইনের পথেই বিচার হবে, কেউ ছাড়া পাবে না: অগ্নিমিত্রা পাল

আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগণা, ১৫ জানুয়ারি: সারদা সহ অন্যান্য চিট ফান্ডের সঙ্গে যারা যুক্ত, সেই নেতারা শাস্তি পাবে সে যে দলেরই হোক, বসিরহাটে এসে মন্তব্য বিজেপির মহিলা মোর্চা নেত্রী অগ্নিমিত্রা পালের।

শুভেন্দু অধিকারী, মুকুল রায়কে নিয়ে চিটফান্ড ইস্যুতে অগ্নিমিত্রা পালকে প্রশ্ন করা হলে তিনি মন্তব্য করেন, আইন আইনের পথে চলবে দুর্নীতিগ্রস্ত যারা আছে তাদের আইনের পথেই বিচার হবে ।

বসিরাট এসপি অফিসেনারী নির্যাতন, ধর্ষণ খুনের প্রতিবাদে ঘেরাও ও ধরনা কর্মসূচিতে স্মারকলিপি দিতে আসেন মহিলা মোর্চার নেত্রী অগ্নিমিত্রা। বসিরহাট মহাকুমার হিঙ্গলগঞ্জের যোগেশগঞ্জে গত ৬ জানুয়ারি গৃহবধূ সন্ধ্যা মণ্ডলের মৃতদেহ উদ্ধার হয় ফাঁকা ধানক্ষেত থেকে। মৃতদেহের দখল নিয়ে তৃণমূল বিজেপির মধ্যে রাজনৈতিক টানাপোড়ন শুরু হয়। মৃত গৃহবধূর পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে বিজেপি নেতৃত্ব, আবার তৃণমূল বিধায়ক দেবেশ মন্ডল মৃতের পরিবারকে আর্থিক সাহায্যের আশ্বাস দিয়েছেন। অগ্নিমিত্রা পলের নেতৃত্বে এদিন বিজেপির মহিলা কর্মীদের মিছিল হয় বসিরহাটের এসপি অফিস পর্যন্ত। সেখানেই বিক্ষোভ দেখান মহিলা মোর্চা কর্মীরা। সেখানেই সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে অগ্নিমিত্রা বলেন, দলে যেই আসুন সারদা কাণ্ডের দোষীদের আইনের পথেই বিচার হবে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *