Suvendu, BJP, TMC, ’হাল ফেরাতে তৃণমূলকে তাড়ান’, সামাজিক মাধ্যমে ডাক শুভেন্দুর

আমাদের ভারত, ৮ আগস্ট: “আমাদের রাজ্য, আমাদের সমাধান/ হাল ফেরাতে তৃণমূলকে তাড়ান।” শুক্রবার বিজেপি-র তরফে সামাজিক মাধ্যমে এই ডাক দিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। এই পোস্ট দেওয়ার এক ঘন্টাতেই, বেলা ১টায় প্রতিক্রিয়া হয়েছে প্রায় ৪২৫।

সুশীল চ্যাটার্জি ও রমেশ সাধুখাঁ পৃথক পোস্টে লিখেছেন, “আমাদের পাড়া, তৃণমূল তাড়া।” সুধাংশু পন্ডা লিখেছেন, “আমাদের রাজ্য আমাদের পাড়া/ ভালোভাবে বাঁচতে চাইলে তিনু দের তাড়া।” বিকাশ হালদার লিখেছেন, “দাদা বাংলার জননেতা, দাদা যেখানে জনতা সেখানে, অত্যাচারিত নিপীড়িত মানুষের একমাত্র ভরসা দাদা, বাংলায় বিজেপিকে ক্ষমতায় এনে আইনকে সুপ্রতিষ্ঠিত করতে ও উন্নয়নের জোয়ার আনতে বিজেপিকেই দরকার, ভারত মাতা কি জয়, জয় শ্রী রাম।”

প্রহ্লাদ ভুঁইয়া লিখেছেন, “তৃণমূলকে তাড়ান। আমাদের রাজ্য আমাদের সমাধান হাল ফেরাতে হলে। মমতাকে তাড়ান পশ্চিমবঙ্গ বাঁচান। বন্দেমাতারাম। ভারত মাতা কি জয়।” সুবল দাস লিখেছেন, “কোনও নিয়োগ নেই, কোনও শিল্প নেই…শুধু ভাতা দিয়ে, দুর্নীতি ও তোষণ করে একটা সরকার ১৫ বছর টিকে আছে…স্যালুট বাংলা ও বাঙালিকে…। ”

বিরোধিতাও আসছে। স্বরূপ দাস লিখেছেন, “দেশে এখন একটাই আওয়াজ এই ভোট চোর বিজেপি হটাও দেশ বাঁচাও…।” কাজল মল্লিক লিখেছেন, “বিজেপি হটাও দেশ বাঁচাও।” মহম্মদ রিয়াজ মন্ডল লিখেছেন, “জয় বাংলা শুনে যদি লাগে জ্বালা/বাংলাদ্রোহী তুই বাংলা ছেড়ে পালা।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *