জে মাহাতো, আমাদের ভারত, ঝাড়গ্রাম, ৭ সেপ্টেম্বর: করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্য সচেতনতা শিবির অনুষ্ঠিত হল ফেসবুক গ্রুপের উদ্যোগে। সুবর্ণরৈখিক ভাষা ও সংস্কৃতি চর্চা বিষয়ক ফেসবুক গ্রুপ “আমরকার ভাষা আমরকার গর্ব” এর উদ্যোগে ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি ব্লকের চিঁচড়া বাজারে একটি কোরোনা সচেতনতা শিবির হয়। শিবিরে উপস্থিত জনগণের মধ্যে করোনা সচেতনতার বার্তা দেওয়ার পাশাপাশি ৩০০ মাস্ক ও সাবান বিলি করা হয়। এদিনের শিবিরে আয়োজকদের উৎসাহিত করতে উপস্থিত ছিলেন গ্রুপের এডমিন বিশ্বজিৎ পাল মডারেটর আনন্দ বিশুই, সদস্য তারক পান্ডা প্রমুখ।
শিবিরের মূল উদ্যোক্তা ছিলেন জয়দেব সাউ। তাঁকে সহযোগিতা করেন গ্রুপের সদস্য-সদস্যা মৈত্রেয়ী কুইল্যা, জিতেশ প্রমানিক, কল্যান কুইল্যা, সুবীর শীট, অবনী শীট, সজল শীট, সত্যজিৎ সাউ, মোহন সাউ, মনিলাল ডাব, অনু শীট, দেবু শীট, গোপাল প্রামানিক, উৎপল মঙ্গল প্রমুখ।
মেদিনীপুর থেকে গ্রুপের মডারেটর সুদীপ কুমার খাঁড়া জানান, করোনা আবহে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর যে প্রয়াস তাঁদের গ্রুপের পক্ষ থেকে নেওয়া হয়েছে, চিঁচড়ার কর্মসূচি তারই অঙ্গ।

