আমাদের ভারত, নদিয়া, ৩ অক্টোবর: গ্রেজুয়েশনের কলা বিভাগের ষষ্ঠ সেমিষ্টারের ফলাফল ঘোষণার দিন নোটিশে উল্লেখ থাকলেও অনিবার্য কারণে ফলাফল ঘোষণা হল না শান্তিপুর কলেজের। ফলাফলের কাগজ না পাওয়ায় বিক্ষোভ শান্তিপুর কলেজে।
অভিযোগ, দু’সপ্তাহ আগে শান্তিপুর কলেজের তরফ থেকে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয় যে,অক্টোবরের ৩ তারিখে ষষ্ঠ সেমিষ্টারের ফলাফল ঘোষণা করা হবে। সেইমতো ছাত্র ছাত্রীরা কলেজে উপস্থিত হয়। অভিযোগ, কলেজে উপস্থিত হওয়ার পর তাদের কলেজ কর্তৃপক্ষ রেজাল্ট নেওয়ার জন্য এক ঘন্টা অপেক্ষা করতে বলে। কিন্তু এক ঘন্টা পার হওয়ার পর কলেজ কর্তৃপক্ষ পুনরায় জানায় আজ আর রিপোট কার্ড দেওয়া হবে না। পরে বিজ্ঞপ্তি দ্বারা প্রকাশ করা হবে কবে তারা রিপোট কার্ড পাবে। বিজ্ঞপ্তি সামনে আসতেই ছাত্ররা ক্ষোভে ফেটে পড়ে।
শান্তিপুর কলেজের ছাত্র অনির্বাণ ঘোষ জানান, তারা এই বিষয়ে ডি আই সিওর কাছে জানতে গেলে তিনি জানান, “আমি একদিনের ডি আই সি ও। আমি কী করে বলবো কেন আজ তোমরা রিপোট কার্ড পেলে না? আর কবে তোমরা পাবে তাও আমার জানা নেই।”
অনির্বাণ ঘোষ আরো বলেন, “আমরা যদি একদিনও দেরি করি রিপোট কার্ড নিতে তাহলে কলেজ কর্তৃপক্ষ বলে, নির্দিষ্ট দিন সময় মত আসোনি কেন? তাহলে আজ আমরা যখন সঠিক সময়ে এবং নির্দিষ্ট দিনে এসছি তাহলে আমরা কেন রিপোট কার্ড পাবো না? তাহলে এখন সামনে যে চাকরির ফর্ম ফিলাপগুলো রয়েছে সেগুলো আমরা কিভাবে করবো?”