College student, Krishnanagar, কৃষ্ণনগরে কলেজ ছাত্রীকে বাড়িতে ঢুকে গুলি করে খু*ন

স্নেহাশীষ মুখার্জি, আমাদের ভারত, নদিয়া, ২৫ আগস্ট: আজ দুপুর ২টো থেকে ২:৩০-এর মধ্যে কৃষ্ণনগর শহরের মানিকপাড়া এলাকায় ঘটে গেল এক চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ড। দুলাল মল্লিকের কন্যা, কৃষ্ণনগর গভর্নমেন্ট কলেজের ছাত্রী ঈশিতা মল্লিক (বয়স ১৮-র ঊর্ধ্বে)–কে তার নিজ বাড়িতে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানাগেছে, অভিযুক্ত ব্যারাকপুরের কাঁচরাপাড়ার বাসিন্দা দেবরাজ সিং (বয়স আনুমানিক ২৩-২৪ বছর)।

জানাগেছে, ঈশিতা এবং দেবরাজ পূর্ব পরিচিত ছিলেন এবং কাঁচরাপাড়ায় পড়াশোনার সূত্রে তাদের পরিচয় হয়েছিল। তবে সম্প্রতি ঈশিতা দেবরাজের সঙ্গে সমস্ত যোগাযোগ বন্ধ করে দিয়েছিলেন। ঘটনার নেপথ্যে সেই সম্পর্কের অবনতি এবং ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বই অন্যতম কারণ হতে পারে বলে সন্দেহ করছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, ঘটনার সময় তার বাবা- মা বাড়িতে ছিলেন। তাদের সামনে গুলি চালানো হয় বলে অভিযোগ। দুপুর দু’টো নাগাদ দেবরাজ সেখানে পৌঁছে তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পুলিশ অভিযুক্ত দেবরাজ সিং-এর পরিচয় শনাক্ত করেছে এবং তাকে খুঁজে বার করার চেষ্টা চালাচ্ছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত পলাতক। ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে কৃষ্ণনগর থানার পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্য ঈশিতার দেহ পাঠানো হয়েছে।

এই মর্মান্তিক ঘটনায় গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। প্রতিবেশীদের মধ্যে শোক এবং ক্ষোভের পরিবেশ তৈরি হয়েছে। শিক্ষাজীবনের ভবিষ্যৎ স্বপ্ন দেখা এক তরুণীর এভাবে মৃত্যু অত্যন্ত দুঃখজনক বলেই মনে করছে এলাকাবাসী। পুলিশ জানিয়েছে, দেবরাজের বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে। তদন্তের অগ্রগতির জন্য ঈশিতার পরিবারের সদস্য এবং পরিচিতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ঘটনার পেছনে আসল কারণ ও খুনের উদ্দেশ্য জানতে পুলিশ আরও তদন্ত চালাচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *