ভারতী ঘোষের বাড়ির চাবি ফেরত দিল সিআইডি

আমাদের ভারত, মেদিনীপুর, ২ জুন: ২০১৮ সালের ফেব্রুয়ারি মাস থেকে সিল করে রাখা ভারতী ঘোষের
বাড়ির চাবি ফেরত দিল সিআইডি। মঙ্গলবার সেই বাড়িতে ঢুকেছেন ভারতী ঘোষ ও তার স্বামী। গত ১৫ ফেব্রুয়ারি মেদিনীপুর জেলা আদালতের এডিশনাল সেশন জজ রাজ্য পুলিশের সিআইডি শাখার গোয়েন্দাদের নির্দেশ দেন ভারতী ঘোষের যে সমস্ত স্থাবর ও অস্থাবর সম্পত্তি আটকে রাখা হয়েছে তা তাঁকে যেন অবিলম্বে ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

সোমবার ভারতী ঘোষ এক প্রেস বিবৃতিতে জানিয়েছেন, আদালতের নির্দেশ সিআইডি দপ্তরে পৌঁছানো সত্ত্বেও এ দিন রাত পর্যন্ত বেআইনিভাবে আটকে রাখা তার সম্পত্তি তাকে ফিরিয়ে দেওয়া হয়নি। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তার ও তার স্বামীর বাড়ি দুটিও সিআইডি কর্তারা জোর করে তালা দিয়ে রেখেছেন। যে কারণে তারা সেখানে থাকতে পারছেন না।

ভারতী ঘোষ জানান, এরইমধ্যে ১৪ মার্চ সিআইডি কর্তারা তাকে হেনস্থা করার উদ্দেশ্যে তাদের দপ্তরে জিজ্ঞাসাবাদের নাম করে তাকে নিয়ে গিয়ে আট ঘণ্টা বসিয়ে রেখে ছেড়ে দেন। এরপর সিআইডির পক্ষ থেকে একটি চিঠি পাঠিয়ে বলা হয় তিনি বা তার স্বামী বা তাদের প্রতিনিধি ১ জুন সিআইডি দপ্তরে গিয়ে যেন চাবি নিয়ে আসেন। সেইমতো সোমবার তাদের চাবি দিয়ে দেওয়া হয়। এই হয়রানিতে ভারতী ঘোষ আশঙ্কা করছেন যে, সিআইডির গোয়েন্দারা রাজ্য সরকারের সর্বোচ্চ স্তরের নির্দেশে তাকে ও তার স্বামীকে পুনরায় হেনস্তা করতে পারে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *