Blood donation, TMC, জুন মালিয়ার জন্মদিন উপলক্ষ্যে রাঙামাটি ২৪ নং ওয়ার্ড তৃণমূল যুব কংগ্রেসের উদ্যোগে রক্তদান শিবির

পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ২৫ জুন: মেদিনীপুর লোকসভার সাংসদ জুন মালিয়ার জন্মদিন উপলক্ষ্যে রাঙামাটি ২৪ নং ওয়ার্ড তৃণমূল যুব কংগ্রেসের উদ্যোগে রক্তদান শিবির অনুষ্ঠিত হলো মঙ্গলবার। শিবিরে মোট দেড় শতাধিক রক্তদাতা রক্তদান করেন।

উপস্থিত ছিলেন পৌরপ্রধান সৌমেন খান, কাউন্সিলর সৌরভ বসু, সুসময় মুখার্জি, মিতালী ব্যানার্জি, জেল যুব তৃণমূল সভাপতি নির্মাল্য চক্রবর্তী সহ জেলা ও শহর নেতৃত্ব সহ শহরের বিশিষ্ট গুণিজনেরা। শিবিরটি পরিচালনা করেন ২৪ নং ওয়ার্ডের নেতৃত্ব বিশ্বজিৎ মুখার্জি।

বিশ্বজিতবাবু বলেন, আমাদের প্রিয় দিদির জন্মদিন উপলক্ষ্যে আমরা সবাই মিলে সকালে মন্দিরে পুজো দিয়ে দিদির মঙ্গল কামনা করে মানব কল্যাণে এই স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির করলাম। এই রক্তদান শিবিরটি আমাদের সমস্ত তৃণমূল কর্মীদের একত্রিত প্রয়াস। তারা মায়ের কাছে প্রার্থনা করি আমার প্রিয় জুন মালিয়া দিদি সবসময় যেন ভালো থাকেন ও সুস্থ থাকেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *