পুরুলিয়ায় বিজেপির সোশ্যাল মিডিয়া ও আইটি সেল ভেঙে চৌচির, পদাধিকারীরা ঢুকলেন তৃণমূলে

সাথী দাস, পুরুলিয়া, ১২ জুন: বিজেপির যে সোশ্যাল মিডিয়া ও আইটি সেলের উপর ভরসা করে পঞ্চায়েত, লোকসভা এবং বিধানসভা ভোটে পুরুলিয়া জেলায় ব্যাপক সাফল্য পেয়েছিল সেটাই ভেঙে চৌচির হয়ে গেল। গুরুত্বহীন করে দিয়েছিল বিজেপির নতুন জেলা কমিটি। নিজেদের মতো করে দল চালাতে গিয়েই ভেঙে ফেলল এক সময়ের বড় ভরসাদার সোশ্যাল মিডিয়া ও আইটি সেল। ক্ষোভ থেকেই ওই সেলে কর্মরতরা সদলবলে ঘাসফুল শিবিরে যোগ দিলেন।

পুরুলিয়ায় বিজেপি কর্মীদের উজ্জীবিত করতে শুভেন্দু, সৌমিত্র খাঁ পুরুলিয়া থাকার চব্বিশ ঘন্টা পার হওয়ার আগেই এই ঘটনায় আলোড়ন পড়ে গিয়েছে জেলার রাজনৈতিক মহলে। আজ পুরুলিয়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেস কার্যালয়ে ভারতীয় জনতা পার্টির পুরুলিয়া জেলা কমিটির সোশ্যাল মিডিয়া এবং আইটি সেলের পুরুলিয়া জেলা সংযোজক ইন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে উক্ত সংগঠনের বিভিন্ন পদাধিকারী এবং সমর্থক তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেন। তাঁদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দেন তৃণমূল কংগ্রেসের পুরুলিয়া জেলা সভাপতি সৌমেন বেলথরিয়া সহ জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ হলধর মাহাতো, যুব তৃণমূলের জেলা সভাপতি মেঘদুত মাহাতো সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।

বিজেপির সোশ্যাল মিডিয়া সেলের জেলা সংযোজক ইন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়, আইটি সেলের আহ্বায়ক সোমনাথ মাহাতো সহ জেলার বিভিন্ন মণ্ডলের ১১ জন পদাধিকারী আজ তৃণমূলে যোগ দেন। তাঁরা বলেন, “বিজেপির বর্তমান কর্মকর্তারা গুরুত্ব দেননি সোশ্যাল মিডিয়া সেলকে। কেন্দ্রের নীতির সঙ্গে এই জেলা তথা রাজ্যের নীতির অমিল রয়েছে। এই কারণে জনমানসে এর প্রভাব পড়েছে। অজ্ঞতার কারণে এই সেলকে বসিয়ে দেন জেলার কর্মকর্তারা। এর ফল খুব শীঘ্রই দেখা যাবে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *