হেমতাবাদের বিধায়কের মৃত্যুর ঘটনায় সিবিআই তদন্তের দাবিতে পুরুলিয়ায় থানায় বিক্ষোভ বিজেপি যুব মোর্চার

সাথী দাস, আমাদের ভারত, পুরুলিয়া, ১৫ জুলাই: হেমতাবাদের বিধায়ক দেবেন্দ্রনাথ রায়ের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে পুরুলিয়ায় সরব হল বিজেপি। ঘটনার প্রতিবাদে জেলার বিভিন্ন থানায় বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করল গেরুয়া শিবির। বিজেপি যুব মোর্চার উদ্যোগে অবস্থান বিক্ষোভ কর্মসূচিতে যোগ দেন জেলা বিজেপির বিভিন্ন মোর্চার কার্যকর্তারা। 

পুরুলিয়া শহর যুব মোর্চার পক্ষ থেকে পুরুলিয়া সদর থানায় বিক্ষোভ প্রদর্শন করা হয়। পরে একটি স্মারকলিপি জমা দেন বিজেপি কার্যকর্তারা। ওই স্মারকলিপিতে হেমতাবাদের বিধায়কের মৃত্যুর ঘটনায় খুনের অভিযোগ করে  সিবিআই তদন্তের দাবি করা হয়েছে। এছাড়া রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করা হয়। বিভিন্ন ভাবে বিজেপি নেতা ও কর্মীরা আক্রান্ত হওয়ার অভিযোগ করে দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়।

দলীয় এই কর্মসূচিতে পুরুলিয়া শহরে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিজেপির  নেতৃত্ব ছাড়াও শহর মন্ডলের অন্যতম সভাপতি সত্যজিৎ অধিকারী, পুরুলিয়া শহর যুব মোর্চার সভাপতি চন্দন দাস প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *