দুষ্কৃতীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিজেপির উলুবেড়িয়া থানায় ডেপুটেশন

আমাদের ভারত, হাওড়া, ২৭ অক্টোবর: নবমীর রাতে উলুবেড়িয়া পৌরসভার ২২ নং ওয়ার্ডের নিষিদ্ধপল্লীতে দুষ্কৃতী হামলার ঘটনায় দোষীদের গ্রেফতার ও পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার দাবিতে উলুবেড়িয়া থানায় ডেপুটেশন দিল বিজেপি। মঙ্গলবার বিকালে ফুলেশ্বর বাস স্ট্যান্ড থেকে বিজেপি নেতা কর্মীরা প্রতিবাদ মিছিল করে উলুবেড়িয়া থানায় এসে অবস্থান বিক্ষোভে সামিল হয়। এদিনের এই বিক্ষোভ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন বিজেপির হাওড়া জেলার সহ-সভাপতি রমেশ সাধুখাঁ, সাধারণ সম্পাদক প্রত্যুষ মন্ডল সহ অন্যান্য বিজেপি নেতৃত্ব।

এদিন বিজেপি নেতারা অভিযোগ করেন, নবমীর রাতে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা নিষিদ্ধ পল্লীতে নিরীহ বাসিন্দাদের বাড়িতে ভাঙ্গচুর চালানোর পাশাপাশি লুটপাট চালিয়েছে। এমনকি স্থানীয় একটি ক্লাবের ভাঙ্গচুর চালায় দুষ্কৃতীরা। এলাকার শিশুরাও দুষ্কৃতীদের হাত থেকে রক্ষা পায়নি বলে অভিযোগ করেন বিজেপি নেতারা। তাদের অভিযোগ, তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের শিকার নিরীহ গ্রামবাসীরা। বিজেপি নেতারা অভিযোগ করেন, থানা থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে রাতের অন্ধকারে দুষ্কৃতীরা হামলা চালালেও ঘটনার পর এক ঘন্টা কেটে গেলেও পুলিশ এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।তাদের অভিযোগ, তৃণমূল নেতাদের অঙ্গুলি হেলনে কারণেই পুলিশ দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার করতে পারছে না।

অন্যদিকে দুষ্কৃতী হামলার বিষয়টি নিয়ে উলুবেড়িয়া পৌরসভার বিদায়ী ভাইস চেয়ারম্যান তথা প্রশাসক বোর্ডের সদস্য আব্বাস উদ্দিন খান জানান মদ খাওয়াকে কেন্দ্র করে বচসা জেরে এই ঘটনা। এর সাথে রাজনীতির কোনও সম্পর্ক নেই। আমরা পুলিশকে বলেছি অবিলম্বে দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার করতে হবে।

প্রসঙ্গত নবমীর রাতে মদ খাওয়াকে কেন্দ্র করে বচসা জেরে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে নিষিদ্ধ পল্লী এলাকা। অভিযোগ, দুষ্কৃতীরা এলাকার একাধিক বাড়িতে ভাঙ্গচুর চালিয়ে লুটপাট করে। পরে উলুবেড়িয়াথানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এদিকে এলাকায় উত্তেজনা থাকায় পুলিশ-পিকেট বসানোর পাশাপাশি রেফ মোতায়েন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *