বেহাল স্বাস্থ্য পরিষেবা ও চিকিৎসকের বাড়িতে হামলার প্রতিবাদ সহ ৫ দফা দাবিতে গোবরডাঙ্গা থানায় বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান বিজেপির

সুশান্ত ঘোষ, আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগণা, ২৯ আগস্ট: হাসপাতাল থাকতেও কোনও পরিষেবা মিলছে না। এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভেঙে পড়েছে। তৃণমূল দুষ্কৃতীদের মদতে পৌরসভার স্বাস্থ্য বিভাগের চিকিৎসক ডাঃ নারায়ণ চন্দ্র করের বাড়িতে হামলার প্রতিবাদ এমনই পাঁচ দফা দাবি নিয়ে শুক্রবার উত্তর ২৪ পরগনার গোবরডাঙ্গা থানার সামনে বিক্ষোভ করে স্মারকলিপি জমা দেয় বিজেপি কর্মী-সমর্থকরা। এই প্রতিবাদ মিছিলে অংশ নেয় গাইঘাটা পশ্চিম গ্রামীণ মন্ডলের সভাপতি অখিল মিস্ত্রী, বিজেপি নেতা সুমিত শীল এবং হাবরা ১ (উত্তর) গ্রামীণ মন্ডলের সভাপতি সত্যজিৎ মল্লিক।

এদিন গোবরডাঙ্গা কালিবাড়ি থেকে থানা পর্যন্ত মিছিল করে এসে বিজেপির কর্মী-সমর্থকেরা থানার সামনে বিক্ষোভ করে। পরে থানার আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি জমা দেন। বিজেপি কর্মীদের অভিযোগ, যে সমস্ত দুষ্কৃতী চিকিৎসকের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে তাদের অবিলম্বে গ্রেফতার করতে হবে। গোবরডাঙ্গা হাসপাতালে পরিষেবা চালু করতে হবে। পুলিশ কোনও একটি দলের হয়ে কাজ করছে, এর ফলে এলাকায় আইন শৃঙ্খলা নিয়ে বারবার প্রশ্ন উঠেছে।

এক বিজেপি নেতা বলেন, বহু বছর বন্ধ গোবরডাঙ্গা হাসপাতাল। বিভিন্ন মহল থেকে হাসপাতাল চালুর দাবি জানিয়ে আসছে। তারপরও সেই ভাবে চালু হয়নি স্বাস্থ্য পরিষেবা। সম্প্রতি তৃণমূলের মদতে গোবরডাঙ্গা পৌরসভার স্বাস্থ্য বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক ডাঃ নারায়ণ চন্দ্র করের বাড়িতে দুষ্কৃতীরা হামলা চালায়।

সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করে গোবরডাঙ্গা পৌরসভার প্রশাসনিক বোর্ডের সদস্য শঙ্কর দত্ত বলেন, পুলিশ প্রশাসন তাদের নিজেদের মত করে কাজ করছে। গোবরডাঙ্গার সংস্কৃতিকে একদল লোক দূষিত করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। আমরা এর বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবো রাজনৈতিকভাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *