Kesto- Kajal, Birbhum, কেষ্ট-কাজল গোষ্ঠীর সংঘাত, রণক্ষেত্র বীরভূম

আমাদের ভারত, বীরভূম, ৩১ মার্চ: কেষ্ট-কাজল গোষ্ঠীর সংঘাতে রণক্ষেত্র বীরভূম। ঈদ উপলক্ষ্যে ম্যাচ ঘিরেও তৃণমূল বনাম তৃণমূল। সিউড়ির কেন্দুয়ায় তৃণমূলের সঙ্গে তৃণমূলের সংঘর্ষ। ইটবৃষ্টি, বাঁশ দিয়ে মার, ২ গোষ্ঠীর অন্তত ৩জন আহত।

গত বছর গরু পাচার মামলায় জামিন পেয়ে বাড়ি ফিরেছেন অনুব্রত মণ্ডল। এরপর থেকে ফের রাজনীতির ময়দানে সক্রিয় হয়ে উঠেছেন তিনি। সেই সঙ্গেই শিরোনামে উঠে এসেছে কাজল শেখের সঙ্গে তাঁর ‘দ্বন্দ্বে’র কথা। তৃণমূলের এই দুই হেভিওয়েট নেতার গোষ্ঠীর সংঘাতের জেরেই ইদের দিন উত্তপ্ত হয়ে উঠল বীরভূম।

জানা যাচ্ছে, ইদ উপলক্ষ্যে একটি ম্যাচ ঘিরে এদিন সংঘর্ষে জড়ায় তৃণমূলের দুই গোষ্ঠী। অনুব্রত মণ্ডল ও কাজল শেখের গোষ্ঠীর এই সংঘাতের জেরে তেতে ওঠে সিউড়ির কেন্দুয়া। ইটবৃষ্টি, বাঁশ দিয়ে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। যার জেরে আহত হয়েছেন উভয় গোষ্ঠীর অন্তত ৩ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *