মহিলার উন্মুক্ত ছবি ভাইরাল করার হুমকির অভিযোগে বাঁকুড়ার যুবক গ্রেফতার

সাথী দাস, পুরুলিয়া, ৭ ফেব্রুয়ারি: পুরুলিয়ায় ফুঁসলিয়ে মহিলার অশ্লীল ছবি নিয়ে ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে টাকা আদায়ের চেষ্টা। এই অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করল পুরুলিয়া সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ। ধৃতের নাম চঞ্চল কামিল্ল্যা (২৫)। সে বাঁকুড়ার বারিকুল থানা এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পুরুলিয়ার বাসিন্দা মহিলার স্বামীর বন্ধুর পরিচয় দিয়ে অভিযোগকারী মহিলার সঙ্গে ফোন মারফত যোগাযোগ করে ওই যুবক৷ এরপর তাঁদের ফোনে কথোপকথন হত। ঘনিষ্ট সম্পর্ক তৈরি হয়। পরিস্থিতির সুযোগ নিয়ে ওই যুবকের আসল উদ্দেশ্য প্রকাশ পায়। এরপরেই ওই মহিলাকে চাপ দিয়ে কিছু অশ্লীল ছবি হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে নেয় ধৃত যুবক। তার পরই সেই ছবি ব্ল্যাক মেইল করে ২০ হাজার টাকা দাবি করতে শুরু করে যুবক। না দিলে সেই ছবি মহিলার স্বামীকে পাঠিয়ে দেওয়ার হুমকি দিতে শুরু করে।

বেগতিক দেখে ৫ ফেব্রুয়ারি পুরুলিয়ার সাইবার ক্রাইম থানায় লিখিত অভিযোগ জানান ওই মহিলা। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে কাল রাতে বাঁকুড়া থেকে ওই যুবককে গ্রেফতার করে সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ। আজ ধৃতকে পুরুলিয়া জেলা আদালতে তোলা হয়। তার পুলিশ হেফাজত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *