আমাদের ভারত, আরামবাগ, ৪ সেপ্টেম্বর: বাংলা বাঁচাও গণতন্ত্র বাঁচাও কর্মসূচি নিয়ে আরামবাগ মহকুমা শাসকের অফিসের সামনে বিক্ষোভ ও ঘেরাও কর্মসূচি করল বিজেপি। এদিন আরামবাগ গৌরহাটি মোর থেকে মিছিল করে আরামবাগ মহকুমা শাসকের অফিসের সামনে বিক্ষোভ ও ঘেরাও কর্মসূচি করল বিজেপি কর্মী সমর্থক ও নেতৃত্ব। এদিন বহু বিজেপি কর্মী ও সমর্থক হাজির ছিলেন কর্মসূচিতে।
উপস্থিত ছিলেন বিজেপির হাওড়া হুগলি কো কনভেনার, আরামবাগ জেলা সাংগঠনিক সভাপতি বিমান ঘোষ, রাজ্য কমিটির সদস্য অসিত কুন্ডু, বিজেপি নেতা বিশ্বনাথ কারক, যুব মোর্চার সভাপতি বিশ্বজিৎ ঘোষ ছাড়াও আরও অনেকে। এদিন মহকুমা শাসকের অফিস ছিল নিরাপত্তায় আঁটোসাঁটো। নজরদারি করতে প্রশাসনের তরফ থেকে ওড়ানো হয় ড্রোন ক্যামেরা। যাতে কোনও রকম বিশৃঙ্খলা না ঘটে তার উপর নজর রাখতে।
পাশাপাশি আরামবাগ বিজেপির সাংগঠনিক সভাপতি বিমান ঘোষ বলেন, আজ সারা রাজ্যের ৮১টি মহকুমাশাসকের অফিসে ডেপুটেশন জমা দেওয়া হয়েছে বিজেপির পক্ষ থেকে।এমনকি তিনি বলেন, পঞ্চায়েত বা পৌরসভার পক্ষে যে দুর্নীতি তার বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নিতে হবে এক মাসের মধ্যে। পাশাপাশি সাধারণ মানুষ বা বিরোধী দলের কেউ অভিযোগ নিয়ে গেলে থানায় তার কোনও রিসিভ কপি দেওয়া হয় না। তবে বিমান ঘোষের সমস্ত অভিযোগ শুনে সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন বলে জানান বিজেপি নেতা বিমান ঘোষ ।

