সোমনাথ বরাট, আমাদের ভারত, বাঁকুড়া, ২০ সেপ্টেম্বর: প্রণয়ে পথের কাঁটা দেওরকে ষড়যন্ত্র করে খুনের দায়ে গ্ৰেপ্তার বৌদি। এই খুনের দায়ে তার প্রেমিককেও গ্ৰেপ্তার করেছে বাঁকুড়ার সারেঙ্গা থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, স্বামী বিয়োগের পর সারেঙ্গা থানার মাকরকোলেই বাস করছিলেন গোলাপী প্রতিহার। দুই সন্তান ছাড়া বাড়িতে ছিলেন দেওর অসিত প্রতিহার। কিন্তু দেওরের সাথে তার বনিবনা হচ্ছিল না। এরই মাঝে গোলাপীর সাথে পরিচয় থেকে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে নন্দকুমার থানার খঞ্চির গোপাল জানার। গোলাপী ও গোপালের প্রেমের সম্পর্কে কাঁটা হয়ে দাঁড়ায় দেওর অসিত। তাই অসিতকে সরিয়ে দিতে খুনের ষড়যন্ত্র করে তারা। পরিকল্পনা করে গোপাল অসিতকে তার খঞ্চির বাড়িতে নিমন্ত্রন করে।গত ৬/৮/২৩ তারিখে অসিত ও গোলাপি খঞ্চির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। সেখানে একদিন থাকার পর গোপাল ও গোলাপী অসিতকে মদ খাইয়ে জলে চুবিয়ে হত্যা করে। দেওরকে খুন করে পরদিন গোলাপী সারেঙ্গায় ফিরে আসে। কিন্তু অসিত ফিরে না আসায় প্রতিবেশীদের সন্দেহ শুরু হয়। তারপরই সারেঙ্গা থানায় বিষয়টি জানানো হয়।অভিযোগ পাওয়ার পরই তদন্তে নামে পুলিশ।
গোলাপীকে জেরা শুরু করলে সে সমস্ত ঘটনা জানায়। সেই সূত্রে এই খুনের ঘটনায় জড়িত গোপালকে পুলিশ গ্ৰেপ্তার করে। তাদের আদালতে পেশ করার পর পুলিশের পক্ষ থেকে আদালতে রিমান্ডের আবেদন জানালে বিচারপতি তাদের সাতদিনের পুলিশি হেফাজত মঞ্জুর করেন।

