বাগদায় প্রতিবেশীর সঙ্গে বিবাদ, ২৫ কাটা জমির ফসল কেটে নষ্ট

সুশান্ত ঘোষ, উত্তর ২৪ পরগণা, ১৯ অক্টোবর: জমিতে গরু ঢুকতে বাধা দেওয়ায় প্রতিবেশী এক ব্যক্তির সঙ্গে বিবাদ। তার জেরেই জমির ফসল কেটে নষ্ট করার অভিযোগ উঠল ওই প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে।ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা থানার রনঘাট এলাকার কোলা গ্রামে। অভিযোগ, ২৫ কাটা জমির পটল কেটে নষ্ট করেছে দুষ্কৃতীরা।

বাগদা থানার রনঘাট গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার কোলা গ্রামে সবিতা বাইনের ২৫ কাটা পটল ক্ষেত তার দেওর গোলক বাইন ভাগে চাষ করেন। সোমবার সকালে গোলক বাইন মাঠে গিয়ে দেখেন পটল গাছের গোড়া দুষ্কৃতীরা কেটে নষ্ট করেছে। আনুমানিক দু’লক্ষ টাকার বেশি ক্ষতি বলে জানিয়েছেন সবিতা বাইন ও গোলক বাইন। খবর পেয়ে পটল খেতে পরিদর্শনে যান বাগদা পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি গোপা রায়, প্রধান গণেশ রায় এবং এই ঘটনা যারা ঘটিয়েছে তাদের উপযুক্ত শাস্তির দাবি করেন। এবং পরিবারকে আশ্বস্ত করেন পাশে থাকবার।

সবিতা বাইনের অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বাগদা থানার পুলিশ। সবিতা বাইন বলেন, দিন কয়েক আগে জমিতে গোরু ঢুকতে বাধা দেওয়ায় প্রতিবেশী এক ব্যক্তির সঙ্গে ঝামেলা হয়। সেই রাগেও ক্ষতি করতে পারে বলে অভিযোগ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *