Devdutt Maji, Singha Bahini, আকবর আলি হলেন গণেশ প্রধান! একমাসে ৪ জনকে সনাতন ধর্মে ফেরালো দেবদত্ত মাজি নেতৃত্বাধীন সংগঠন সিংহ বাহিনী

আমাদের ভারত, ৩১ আগস্ট: আবারো একজনের ঘরওয়াপসি অর্থাৎ সনাতন ধর্মে ফেরা হলো দেবদত্ত মাজি নেতৃত্বাধীন সিংহবাহিনী সংগঠনের হাত ধরে। আকবর আলি মোল্লা আজ গণেশ চন্দ্র দাস হয়ে উঠেছেন সিংহ বাহিনীর উদ্যোগে।

সিংহ বাহিনী সংগঠনের নেতা দেবদত্ত মাজি লাগাতার এই ঘরওয়াপসির কাজ নিরলস ভাবে করে যান সারা বছরজুড়ে। হিন্দু ধর্মে ফিরিয়ে এনে সুন্দর জীবন পরিচালনা করার উৎসাহ যোগান তিনি। এই আকবর আলি মোল্লার ঘরওয়াপসির কথা তিনি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে তুলে ধরেছেন। তিনি জানান, তাদের সিংহ বাহিনীর কর্মীদের উৎসাহ ও কর্ম উদ্যোগের জন্য আজ আকবর, গণেশ হয়েছেন। তিনি তাঁর সংগঠনের কর্মীদের এর জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তিনি দাবি করেছেন, “আকবর গণেশ দাস হওয়ার সাথে সাথে, তিনি তাঁর স্ত্রী এবং সন্তানরা কখনই দেশবিরোধী হবেন না। কখনই সর্বজনীন সম্পত্তি ধ্বংস করবেন না। কখনও নিরপরাধ কাফিরদের হত্যা করবেন না। কখনও মন্দির ধ্বংস করবেন না। কখনও গরু হত্যা করবেন না।”

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, চলতি মাসেই দেবদত্ত মাজি নেতৃত্বাধীন সিংহবাহিনীর হাত ধরে আয়েশা খাতুন, পার্বতী প্রধান; ফাতিমা হোসেন, দৃষ্টি; মমতাজ বানু, লক্ষ্মী হয়ে সনাতন ধর্মে ফিরেছেন। এবার আকবর আলি গণেশ প্রধান হয়ে ঘরওয়াপসি করলেন। ওরা প্রত্যেকেই একটা সুন্দর মুক্ত জীবন ফিরে পেতে সনাতনে ফিরেছেন বলে সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন দেবদত্তবাবু। একই সঙ্গে তিনি আবেদন করেছেন, যদি তারা যে কাজ করছেন তার সাথে কেউ একমত হন তাহলে সিংহ বাহিনীকে সমর্থন করুন ও সাহায্য করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *