শ্যামনগরে আত্মঘাতী তরুণীর পরিবারের পাশে আগ্নিমিত্রা পাল

আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগনা, ২৪ নভেম্বর: উত্তর ২৪ পরগনার শ্যামনগরের কাউগাছি আদিবাসী পাড়ায় গত ১৬ ইনভেম্বর এক আদিবাসী যুবতী আত্মহত্যা করে। কারণ তার মোবাইলে তার সুপার ইম্পজ করা অশ্লীল ছবি পাঠানো হয় এবং সেই অশ্লীল ছবি ভাইরাল করে দেওয়া হয়। হোয়াটসঅ্যাপে সে নিজের ছবি দেখে লজ্জায় আত্মঘাতী হয়।
এই ঘটনায় ওই আদিবাসী যুবতীর পরিবারের পাশে দাঁড়াতে কাল রাতে বাড়িতে আসেন রাজ্য বিজেপি মহিলা মোর্চা সভানেত্রী অগ্নিমিত্রা পল। তিনি নির্যাতিতার পরিবারের পাশে থাকার পাশাপাশি সমস্ত রকম আইনি সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন নির্যাতিতার পরিবারকে।

এই ব্যাপারে পুলিশের ভূমিকার তীব্র সমালোচনা করেন অগ্নিমিত্রা। তিনি বলেন, “একজন কে ধরা হয়েছে কিন্তু আত্মঘাতী তরুণীর পরিবারের কাউকে দেখানো হয়নি, ফলে সে অভিযুক্ত কিনা তা বোঝার কোনও উপায় নেই। আদৌ তাকে ধরা হয়েছে কিনা সেটাও বোঝা যাচ্ছে না।” তিনি এই ঘটনায় মুখ্যমন্ত্রীর সমালোচনা করেন বলেন, কাকে আপনারা রক্ষা করতে চাইছেন? তার অভিযোগ পশ্চিমবঙ্গ নারীদের কোনো নিরাপত্তা নেই, এটা এখন রোহিঙ্গা সহ ক্রিমিনালদের আস্তানা হয়ে গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *