বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পর বিধায়ক সুদীপ মুখার্জিকে নিয়ে পুরুলিয়ায় শোভা যাত্রা অনুগামীদের

সাথী দাস, পুরুলিয়া, ২০ ডিসেম্বর: বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পর পুরুলিয়ায় ফিরতেই বিধায়ক সুদীপ মুখার্জিকে নিয়ে শোভা যাত্রা করলেন অনুগামীরা। আজ বিকেলে পুরুলিয়া স্টেশনের কাছে সঙ্কট মোচন মন্দিরের কাছে সুদীপ নামতেই উচ্ছ্বাসে মেতে উঠেন তাঁর অনুগামীরা। মালা পরিয়ে তাদের প্রিয় নেতাকে স্বাগত জানান। মন্দিরে প্রণাম করে শোভাযাত্রায় যোগ দেন সুদীপ। বাজি ফাটিয়ে গেরুয়া আবির মেখে উল্লাস করেন সুদীপের অনুগামীরা।

তার আগে তিনি বলেন, “রাজ্যকে তৃণমূলের অপশাসন থেকে মুক্ত করতেই বিজেপিতে যোগ দিই। কেন্দ্রে এবং রাজ্যে বিজেপি সরকার থাকলে সার্বিক উন্নয়ন ঘটবে। কর্ম সংস্থানের সুযোগ ঘটবে। আজ থেকেই দলীয় নেতৃত্বের সঙ্গে এক যোগে সর্ব শক্তি দিয়ে লড়াই চালিয়ে যাব।”

প্রসঙ্গত, সুদীপ কংগ্রেস ছেড়ে মেদিনীপুরে  অমিত শাহর হাত ধরে বিজেপিতে যোগ দেন শনিবার। ওই মঞ্চে পুরুলিয়ার প্রাক্তন সাধারণ সম্পাদক শুভেন্দু ঘনিষ্ঠ গৌতম রায় ও বিজেপিতে যোগ দেন।

বিজেপি জেলা সভাপতি বিদ্যাসাগর চক্রবর্তী বলেন, “রাজ্যে তৃণমূল সরকারকে অপসারণ করতে সবার জন্য আমাদের দলে দরজা খোলা আছে। সবাইকে স্বাগত জানাই। যাঁরা কাল যোগ দিয়েছেন তাঁদের শক্তি নিয়ে আমাদের লক্ষ্যে এগিয়ে যাবো আমরা।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *