শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির সঙ্গে যুক্তদের শাস্তির দাবি জানিয়ে জলপাইগুড়িতে পথে নামলো এবিটিএ ও এবিপিটিএ

আমাদের ভারত, জলপাইগুড়ি, ২৭ মে: শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত সকলকে শাস্তির দাবি জানিয়ে পথে নামলো এবিটিএ ও এবিপিটিএ। শুক্রবার জলপাইগুড়ির কদমতলা সংলগ্ন সমিতির দপ্তর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে। মিছিলটি শহর পরিক্রমা করে ডিপিএসসি দপ্তরে পৌঁছনোর পর সেখানে বিক্ষোভ দেখান সমিতির নেতারা।

আন্দোলনকারীদের দাবি, মেধা তালিকা যুক্ত চাকুরি প্রার্থীদের অবিলম্বে নিয়োগ দিতে হবে, প্রাইমারি থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বচ্ছ্বতার সঙ্গে নিয়োগ করতে হবে, অনৈতিক ভাবে স্কুল বন্ধ রেখে শিশু শিক্ষাকে ক্ষতিগ্রস্থ করা চলবে না। যারা শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির সাথে যুক্ত তাদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে শাস্তি দেওয়ার দাবি তুললেন।

এবিপিটিএ’র জেলা সম্পাদক বিপ্লব ঝাঁ বলেন,
এদিনের দাবিগুলি কার্যকর না হলে আগামীতে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

এদিনের এই বিক্ষোভ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিৎ রায়, কৌশিক গোস্বামী, কৃষ্ণ সেন সহ অন্যান্য নেতা নেত্রী ও শিক্ষক শিক্ষিকারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *