নবদ্বীপে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু এক যুবকের, তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়

স্নেহাশীষ মুখার্জি, আমাদের ভারত, নদিয়া, ১৩ জুলাই: হাওড়া- কাটোয়া রেল শাখায় কালিনগর স্টেশনে ট্রেনে উঠতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের হুকের সঙ্গে আটকে গিয়ে মৃত্যু হল এক যুবকের।

জানা যায়, বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ আপ হাওড়া কাটোয়া লোকালে কালিনগর স্টেশনে এক যুবক ট্রেনে উঠতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে যায়
এবং সঙ্গে সঙ্গে চলন্ত ট্রেনের হুকের সঙ্গে জড়িয়ে যায়। এরপর সেই চলন্ত ট্রেনে আটকে যাওয়া অবস্থাতেই তাঁকে নবদ্বীপ ধাম স্টেশনে নিয়ে যাওয়া হয়।

সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় নবদ্বীপের স্টেশন মাস্টারকে। পাশাপাশি খবর দেওয়া হয় নবদ্বীপের আরপিএফ এবং জিআরপিকে। খবর পেয়েই তৎক্ষণাৎ তাঁরা ট্রেনের নিচ থেকে দেহটিকে উদ্ধার করে। পাশাপাশি রেল কর্মীরা ট্রেনটিকে বেশ কিছুক্ষণের জন্য পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর কাটোয়ার উদ্দেশ্যে পাঠানো হয়।

তবে আনুমানিক বছর ত্রিশের মৃত ওই যুবকের নাম পরিচয় এখনো জানা যায়নি। এরপর নবদ্বীপ জিআরপি দেহটিকে সেখান থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় কালনা মহকুমা হাসপাতালে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *