আমাদের ভারত, জলপাইগুড়ি, ৪ মার্চ: দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার বিষ্ণুপুর থানার দুর্গাবাটি এলাকায় তৃণমূল বুথ সভাপতি সাধন মন্ডলকে খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার জলপাইগুড়ির বাসিন্দা। শুক্রবার গভীর রাতে জলপাইগুড়ি সদর ব্লকের ভুজারি পাড়ার বাসিন্দা উজ্জ্বল সরকার নামে এক ব্যক্তিকে জলপাইগুড়ির কোতয়ালি থানার পুলিশের সাহায্য নিয়ে গ্রেপ্তার করে বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিষ্ণুপুরের খুনের ঘটনায় ভাড়াতে খুনি ও মূল অভিযুক্ত উজ্জ্বল সরকার। টাকার বিনিময়ে গুলি করে তৃণমূল নেতাকে খুন করে পালিয়ে যায়। শনিবার ধৃতকে জলপাইগুড়ি জেলা আদালতের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্টের কোর্টে তোলা হয়। বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ আবেদন অনুসারে কোর্টের বিচারক শৈবাল দত্ত ধৃতকে তিন দিনের ট্রানজিট রিমান্ডের নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানালেন জেলা আদালতের সহকারি আইনজীবী মৃন্ময় বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, ৭ মার্চের মধ্যে ধৃতকে আলিপুর আদালতের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্টেট এজলাসে তোলার সময়সীমা বেঁধে দেওয়া হয়েছে।”
উল্লেখ্য, ১৯ ফেব্রুয়ারি তৃণমূল নেতা সাধন মন্ডলকে দোকানের মধ্যে গুলি করে খুন করা হয়। ঘটনায় ইতিমধ্যেই দু’জন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের জেরা করেই উজ্জ্বল সরকারের নাম হাতে পায় পুলিশ। সেই সুত্র ধরেই গতকাল বিষ্ণুপুর থানার পুলিশের একটি দল রাতেই কোতয়ালী থানার পুলিশের সাহায্যে অভিযান চালায় ভুজারি পাড়ার উজ্জ্বলের বাড়িতে। সেখান থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। জানাগেছে, ঘটনার পর পালিয়ে জলপাইগুড়ির বাড়িতে এসে গা ঢাকা দিয়েছিল মূল অভিযুক্ত উজ্জ্বল।

