ভাড়া নিয়ে বচসা, টোটো চালকের মারে জলপাইগুড়িতে জখম মাঝ বয়সী এক মহিলা

আমাদের ভারত, জলপাইগুড়ি, ২৪ ডিসেম্বর: টোটোর ভাড়া নিয়ে চালকের সঙ্গে বচসা জলপাইগুড়ি শহরে। টোটো চালকের মারে জখম মাঝ বয়সী এক মহিলা যাত্রী। স্থানীয়রা ছুটে এসে ওই মহিলাকে টোটো চালকের হাত থেকে উদ্ধার করে। শনিবার ভর দুপুরে ঘটনাটি ঘটে জলপাইগুড়ির ব্যস্ততম বড় পোস্ট অফিস মোড়ে।স্থানীয়দের চেষ্টায় ওই টোটো চালককে কোতোয়ালি থানার পুলিশ গ্রেফতার করে। টোটোটি বাজেয়াপ্ত করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

এ দিন বেগুনটারি মোড় থেকে টোটোয় উঠেছিলেন মোহিত নগরের বাসিন্দা গীতা দে। তিনি বড় পোস্ট অফিসের সামনে টোটো থেকে নেমেছিলেন আধার কার্ড ঠিক করার জন্য। ভাড়ার টাকা খুচরো না থাকায় দুশো টাকার নোট দিয়েছিলেন ওই যাত্রী। খুচরো টাকা নেই কেন এই নিয়ে যাত্রীকে হুমকির সঙ্গে গালিগালাজ করে টোটো চালক। এরপর মহিলাকে লাগাতার থাপ্পড় সঙ্গে মারধর শুরু করে টোটো চালক। স্থানীয়রা ছুটে এসে মহিলাকে উদ্ধার করে। টোটো নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে চালক। কিন্তু স্থানীয় ব্যবসায়ীরা টোটো চালককে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

জখম মহিলা গীতা দে বলেন, “খুচরো টাকা ছিল না। টোটো চালক মারধর করে। আমি নিজেও চিনি না টোটো চালককে।”

এদিকে স্থানীয় বাসিন্দা পিন্টু সাহা বলেন,”ভাড়া নিয়ে বচসার জেরে এক মহিলাকে মারধর করা হয়। এটা ঠিক না, খুবই দুঃখজনক ঘটনা। প্রশাসন নিশ্চই পদক্ষেপ করবে।

পুলিশ টোটো চালককে গ্রেফতার করছে।” পুলিশ জানায়, অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *