পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ১২ এপ্রিল: রাজ্যের সর্বোচ্চ নেতৃত্বের নির্দেশে বুধবার তৃণমূলের পশ্চিম মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা কমিটি ঘোষণা করা হল জেলা তৃণমূল নেতৃত্বের তরফে। এদিন দুপুরে সাংবাদিক বৈঠকে তৃণমূলের জেলা কার্যালয়ে দলের নতুন জেলা কমিটি ঘোষণা করেন জেলার চেয়ারম্যান দীনেন রায়।
নতুন জেলা কমিটিতে পুনরায় সভাপতি হিসেবে রয়েছেন সুজয় হাজরা। ৯জন সহ সভাপতি, ১৬জন সাধারণ সম্পাদক, ১৮জন সম্পাদক, ১৬জন সদস্য সহ মোট ৫০ জনের জেলা তৃণমূল কমিটি ঘোষনা করা হয় এদিন। তাছাড়াও কোষাধ্যক্ষ পদে আইনজীবী মৃণাল কান্তি চৌধুরীকে রাখা হয়েছে জেলা কমিটিতে।
আজকের এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি সুজয় হাজরা, মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাতো, রাজ্য সাধারণ সম্পাদক প্রদ্যুৎ ঘোষ, বিধায়ক পরেশ মুর্মু।
পাশাপাশি আজ মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সভাপতি সন্দীপ সিংহ ৪৪ জনের পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি ঘোষণা করেন।

