জলে ডুবে মৃত্যু একই পরিবারের ৩ শিশুর

আলিপুরদুয়ার, আমাদের ভারত, ১০ সেপ্টেম্বর: মর্মান্তিকভাবে বাড়ির পাশের পুকুরে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল একই পরিবারের ৩ ভাইবোন। একই সঙ্গে মৃত্যু হয়েছে তিনজনেরই। বৃহস্পতিবার আনুমানিক বিকেল ৫টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার ২নং ব্লকের সাউদ পাড়া এলাকায়।

স্থানীয়দের থেকে জানাগেছে, মৃত তিন ভাইবোনের নাম বিশাল খাড়িয়া(৮), রুসান খাড়িয়া(৬), ইসিতা খাড়িয়া(৪)। ঘটনার জেরে এদিন সন্ধ্যের পর থেকেই শোকের ছায়া নামে সাউদপাড়া এলাকায়।

জানাগেছে, বাবা পুসনাথ খাড়িয়া ও মায়ের চোখের আড়ালে গিয়ে কেউ একজন পুকুরে নামে। এরপর পরপর তিনজন ডুবে যায়। বিকেলের পর একটি দেহ ভেসে উঠলে মর্মান্তিক ঘটনার আঁচ পান এলাকার মানুষ। খবর যায় ভাটিবাড়ি পুলিস ফাঁড়িতে। সেখান থেকে পুলিস এসে বাকি দুটি দেহ উদ্ধার করে।মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়।

শামুকতলা থানার ওসি বিরাজ মুখার্জি বলেন, প্রাথমিকভাবে আমাদের মনে হচ্ছে স্নান করতে গিয়ে অসাবধানতার কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।”

ঘটনার পর থেকেই পরিবারের সকল সদস্যরাই শোকে পাথর হয়ে গেছে। কেউ কথা বলার মত পরিস্থিতেই নেই। গ্রামের মানুষজনও আকস্মিক এমন ঘটনায় শোকস্তব্ধ হয়ে পড়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *