আমাদের ভারত, পশ্চিম বর্ধমান, ৫ অক্টোবর:
আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের কুলটি থানার অন্তর্গত নিয়ামতপুর ফাঁড়ি এলাকার ইস্কো বাইপাস রোডে বুধবার ভোররাতে পরপর চারটি গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, পিছনের দিক থেকে একটি ট্রাক প্রথমে একটি স্করপিও গাড়িকে ধাক্কা মারে, সেই স্করপিও গাড়িটি আগে থাকা একটি মারুতি ভেনকে ধাক্কা মারে, পরে ঐ মারুতি ভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাকের পেছনে গিয়ে ধাক্কা মারে। ঘটনায় গুরুতর আহত হয় দুইজন। তবে প্রথমে যে ট্রাকটি ধাক্কা মারে সেই ট্রাকের চালক সুযোগ বুঝে নিজের গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায় বলে খবর।

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে নিয়ামতপুর ফাঁড়ির পুলিশ পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে আসানসোল জেলা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায় এবং দুর্ঘটনাগ্রস্থ স্করপিও গাড়ি ও মারুতি ভ্যান এবং ট্রাকটিকে নিয়ামতপুর ফাঁড়িতে নিয়ে যায়।

