আমাদের ভারত, জলপাইগুড়ি, ৩০ জুলাই: আবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে জলপাইগুড়ি শহরে মৃত্যু হল একজনের দাবি পুর কর্তৃপক্ষের। এবার শহরের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে ৮৭ বছরের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। তিনি করোনা পজিটিভ ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। চলতি মাসে শহরে করোনায় মৃত্যু হয়েছে তিন জনের।
এদিকে শহরে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা তিন শতাধিক ছাড়িয়ে গেল বলে দাবি পুর কর্তৃপক্ষের। সংক্রমণ কমাতে পুর কর্তৃপক্ষের তরফে শহরকে জীবাণুমুক্ত করায় জোর দেওয়া হয়েছে। শনিবার নতুন করে শহরের ১০ জন বাসিন্দা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে তিন শতাধিক ছাড়ালো।
পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সৈকত চট্টোপাধ্যায় বলেন, গতকাল ছিল ছয় জন, আজ দশ বাসিন্দা আক্রান্ত হয়েছেন। এদিকে ৮ নম্বর ওয়ার্ডে একজন বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ ছিল বলে জানা গিয়েছে। যদিও স্বাস্থ্য দফতরের প্রোটালে এখনো জানানো হয়নি। তিনি আরও বলেন, “অফিসিয়ালি মৃত্যুর খবর এখনো জানানো হয়নি। মৃতদেহ বাড়িতে আনা হয়নি। এলাকা জীবাণুমুক্ত করা হয়েছে।”

